Publika Residence By Vp Kuala Lumpur

Kuala Lumpur
Hotel Publika By Vp

Publika Residence By Vp Kuala Lumpur

Jalan Solaris Dutamas, Kuala Lumpur, Malaysia Tampilkan peta
Dilengkapi dengan kolam renang, Publika Residence By Vp Kuala Lumpur berjarak 7 menit berjalan kaki ke Arcadia.
Tempat ini berjarak 5 km dari pusat kota dan berdekatan dengan Kitch-N-Art Gallery. Kuil Thean Hou juga berjarak 7 km dari properti ini. Halte Stadium Hoki berjarak 700 meter dari properti.
Properti ini terletak sekitar 200 meter dari grill bar Positano Risto.
+ Lebih lanjut - Kurang
Fitur Utama
  • Kolam Renang
  • Penyejuk udara
  • + Lebih lanjut

Peta

Tempat wisata di

Kuala Lumpur
Atraksi
  • Parliament House - 2.8 km
  • Open University Malaysia - 3.1 km
  • Putra World Trade Centre - 3.2 km
  • Sultan Abdul Samad Building - 4.1 km
  • Capital Square - 4.2 km
  • Central Market aka Pasar Seni - 4.4 km
  • Daftar museum nasional - 4.4 km
  • Jalan Petaling - 4.7 km
  • Kuala Lumpur Railway Station - 4.7 km
  • Puduraya Bus Terminal - 4.8 km
Bandara
  • Bandara Kuala Lumpur Sultan Abdul Azziz Shah - 27 km
Stasiun kereta api
  • Old Kuala Lumpur Railway Station - 4.8 km

Kamar & Ketersediaan

Mohon tunggu, kami sedang memeriksa kamar yang tersedia untuk Anda.
Fasilitas

Umum

  • Dilarang merokok di tempat
  • Parkir

Bersantap

  • Peralatan masak

Waktu Luang & Olahraga

  • kolam renang outdoor

Fasilitas Kamar

  • Pendingin ruangan
  • TV layar datar
Fitur Utama
  • Kolam Renang
  • Penyejuk udara

Kebijakan Hotel

Check-in: dari 15:00 hingga 21:00
Check-out: dari 08:00 hingga 11:00
Masukkan tanggal Anda
Masukkan tanggal Anda
Rab 1 Jul
Kam 2 Jul
Para tamu
Mencari hotel di Kuala Lumpur